Последние новости

Реклама

Водитель Сенса в Керчи сбил пешехода и бросил его
Вечером 14 декабря неустановленный автомобиль марки Daewoo темного цвета наехал на пешехода в районе остановки «Телецентр» и уехал. В результате оперативных мероприятий водитель был задержан сотрудниками керченского ГАИ на улице Еременко, возле магазина «Альбина», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как пояснил водитель Daewoo Sens, он ехал со стороны Аршинцево по улице Орджоникидзе. Подъезжая к остановке «Телецентр», которая ближе к посёлку Партизанский, он увидел, что на дорогу, слева, из-за машины, выбежал человек. Водитель утверждает, что его автомобиль не сильно задел бампером пешехода. После столкновения он остановил машину и вышел посмотреть. Пешеход встал и помахал водителю рукой. Водитель решил, что ничего серьезного не случилось, сел обратно в машину и уехал.

Как стало известно сайту Керчь.ФМ, пешеход — мужчина 1974 года рождения, получил перелом левого надколенника со смещением. Врачи назначили ему срочную операцию. У пешехода также закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Водитель авто был доставлен на освидетельствование для проверки на трезвость. Следует также отметить, что ДТП произошло в 50 метрах от ближайшего пешеходного перехода.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля