Последние новости

Реклама

В центре Керчи легковушка задним ходом сбила пешехода
Днем 12 января, рядом площадью Ленина, водитель ЗАЗ Daewoo сдавая задним ходом наехал на женщину. Она госпитализирована с ушибами и подозрениями на перелом, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как рассказал сайту Керчь.ФМ водитель легковика, около 12:30 он привез к площади Ленина пассажира. Высадив его за памятником Ленину, он начал сдавать задним ходом и наехал на пешехода. Водитель утверждает, что он не видел в зеркалах пешехода, а только услышал удар. Выйдя из машины он увидел лежавшую на земле пожилую женщину. Водитель утверждает, что старался оказать первую помощь и вызвал карету Скорой помощи.

Мужчина, который сопровождал сбитую женщину набросился на водителя, бил по машине, разбил задний стоп сигнал и кидался с кулаками на водителя, — утверждают очевидцы.

Прибывшая Скорая помощь госпитализировала пострадавшую 1941 года рождения с ушибами и подозрениями на переломы. Позже, в больнице выяснилось, что у пострадавшей переломы ключицы и бедренной кости.

Следует отметить, что участок дороги, на который заехал водитель Daewoo — не предназначен для движения автомобилей. Недавно там установили знак, запрещающий въезд транспорта. Сегодня данный знак оказался развернутым на 180 градусов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля