Последние новости

Реклама

Сотрудники джанкойской милиции задержали 29-летнего жителя Раздольненского района , который подозревается в том, что 2 января причинил телесные повреждения 30-летнему жителю села Мирновка Джанкойского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК.

По предварительной информации ведомства, в данный день с утра потерпевший пришел в гости к своей знакомой, жительнице этого же села. Спустя некоторое время домой вернулся муж женщины. Дверь ему селянка не открыла. Мужчина стал стучать в дверь и требовать впустить его. Гость в это время скрылся из дома через окно.

Чуть позже муж женщины вместе со своими двумя знакомыми решили выяснить отношения с визитером. Подъехали к нему на автомашине, пригласили его в салон и приехали к лесополосе, расположенной в пяти километрах от села. Там в ходе возникшего конфликта и последующей за ним драки, визитер был избит, получив, в том числе, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.

Сейчас потерпевший находится в лечебном учреждении в бессознательном состоянии.

В рамках открытого уголовного производства по признакам состава преступления, предусмотренного ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет, имеется ходатайство следователя о взятии под стражу ревнивца. Роль двух его друзей уточняются и детализируются.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля