Последние новости

Реклама

Глава Севастополя передал соболезнования Волгограду

Председатель Севастопольской горгосадминистрации Владимир ЯЦУБА от имени горожан и себя лично выражает соболезнования руководству и жителям Волгограда в связи с гибелью там людей, ставших жертвам терактов.

Соответствующее обращение обнародовано на официальном сайте СГГА.

«С болью в сердце севастопольцы восприняли весть о трагедии, разыгравшейся в Волгограде. В результате террористических акций погибло и травмировано большое количество людей. Бесчеловечное, циничное убийство женщин и детей, стариков и молодых людей ставит за грань закона исполнителей, пособников и заказчиков этого преступления», — отмечено в документе.

По словам ЯЦУБЫ, жители Севастополя скорбят вместе с волгоградцами и выражают искренние слова соболезнования, и поддержки родным и близким всех жертв терактов

«Мы с пониманием и уважением воспринимаем действия и решения руководства Российской Федерации, властей города-героя Волгограда. Надеемся, что все антитеррористические шаги будут реально претворены в жизнь и подобные трагедии больше не повторятся в нашей жизни», — говорится в обращении.

Как известно, теракт в Волгограде произошёл сегодня в 8:30 утра в Дзержинском районе города.

Взрыв в троллейбусе произошёл в утренний час-пик, когда общественный транспорт был переполнен. В результате погибли 12 человек и ещё 10 получили ранения.

Взрыв в троллейбусе стал уже вторым за 24 часа в Волгограде, который привел в действие террорист-смертник.

В результате прошлого теракта на ж/д вокзале Волгограда погибли 17 человек, а пострадало более 40.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля