Последние новости

Реклама

Руководство Крыма выразило соболезнования родным умершего депутата

Председатель Верховной Рады АР КРЫМ Владимир Константинов и глава Совета министров АР КРЫМ Анатолий Могилёв выразили соболезнование семье скончавшегося крымского депутата Геннадия Разумовского.

«От имени Совета министров Крыма и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким Геннадия Ивановича. Разделяю с вами боль невосполнимой утраты. Все, кто знал и работал с Геннадием Ивановичем, будут помнить его как мудрого и ответственного руководителя, принципиального и порядочного человека», – отметил Анатолий Могилёв.

Владимир Константинов подчеркнул, что на всех участках работы Геннадий Разумовский проявил себя как высокопрофессиональный специалист, руководитель, обладающий незаурядными организаторскими способностями. «Он был чутким и добрым человеком, его всегда отличали преданность делу, любовь к землякам, Сакскому району. Светлая память о Геннадии Ивановиче Разумовском навсегда останется в наших сердцах», – заключил он.

Напомним, депутат Верховной Рады Крыма от Партии регионов Геннадий Разумовский скоропостижно скончался прошлой ночью.

Церемония прощания с покойным произойдёт в среду, 21 августа 2013 года, в районном Доме культуры (г. Саки) с 11 до 13 часов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля