Последние новости

Реклама

Все жители полуострова получили возможность напрямую высказать свое мнение о событиях в Киеве

 Все жители полуострова получили возможность напрямую высказать свое мнение о событиях  в Киеве. С 12 декабря в Верховной Раде Автономии начала работу круглосуточная горячая телефонная линия —  «Крымчане, защитим автономию!».

  Всего за несколько дней на неё уже поступило более ста звонков.

 Так  начинается каждый разговор с теми, кто звонит на горячую линию. Сотрудники записывают пожелания  или вопросы. Затем  всю информацию переносят на специальные бланки. Уже на них полностью расписывают личные данные звонившего – Фамилию, Имя, Отчество, социальное положение, домашний адрес,  а так же вносят подробное описание вопроса или пожелания. Не смотря на то, что горячая линия работает всего несколько дней – уже более ста крымчан, в телефонном режиме, дали свою оценку тому, что происходит в Киеве. Пик звонков пришелся на 13 декабря. Тогда поступило 75 обращений. Тем Не Менее даже в выходные телефон не замолкает.

 В целом, говорят операторы, крымчане выступают в поддержку парламента Автономии, правительства и всех здравомыслящих людей. Жители полуострова также просят главу государства призвать к ответу зачинщиков беспорядков и предлагают лишить  мандатов депутатов, причастных к организации «евромайдана».

 Работает горячая линия круглосуточно.  Звонки операторы  принимают с 9 до 18. Более поздние обращения записываются на автоответчик.

 Все обращения в дальнейшем передаются руководству Верховной Рады Автономии. Выразить свое мнение может каждый желающий, телефон горячей линии – (0652)600- 311


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля