Последние новости

Реклама

В крымский парламент жалуются, что Партия регионов сгоняет на свои митинги школьников

Заработавшая с сегодняшнего дня в Верховной Раде АР КРЫМ круглосуточная горячая телефонная линия по вопросам, касающимся привлечения молодых людей, студентов, школьников к протестным акциям, уже стала получать первую информацию о нарушениях со стороны партии власти.

Так, крымский журналист Энвер АБИБУЛЛА на своей страничке в Facebook рассказал, что на горячую линию крымского парламента «дозвонился с 10-й попытки».

« Сообщил, что 27 ноября группа студентов из 38 училища на камеру канала ATR призналась, что преподаватели заставили их прийти на митинг у Верховной Рады Крыма в поддержку действий правительства, организованный Партией регионов» , – отметил АБИБУЛЛА.

«Также, ссылаясь на информацию СМИ, сообщил, что 24 ноября на митинг в поддержку действий правительства, организованный ПР в Симферополе, организованно привозили школьников. Вежливая девушка-оператор составила карточку заявителя. Пообещала, что все проверят и ответят» , – поведал журналист.

Как сообщали «Аргументы недели – Крым» , распоряжение о работе круглосуточной горячей телефонной линии днём ранее подписал председатель крымского парламента Владимир КОНСТАНТИНОВ. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля