Последние новости

Реклама

В крымском парламенте начала работать горячая линия 12 декабря в Верховном Совете Крыма начала работу круглосуточная горячая телефонная линия «Крымчане, защитим автономию!»

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе законодательного органа автономии.

В парламент Крыма обращаются жители Симферополя, Севастополя, Евпатории, Феодосии, Нижнегорского, Бахчисарайского районов и других регионов полуострова.

Жители автономии, обеспокоенные общественно-политической ситуацией в стране, в большинстве своем высказываются за сохранение мира и стабильности в Крыму и в Украине, а также развитие отношений с Российской Федерацией.

В целом обращения на телефонную линию свидетельствуют о желании жителей республики «спокойно жить и работать в своей стране без каких-либо противостояний». Жители автономии выступают в поддержку крымского парламента, правительства автономии и всех здравомыслящих людей.

Обратившиеся на горячую телефонную линию «Крымчане, защитим автономию!» также предлагают активизировать работу по противодействию «майданизации» Украины: организовать всестороннее обсуждение на форумах, в социальных сетях, активнее сотрудничать с регионами Украины, противостоящими беспорядкам в стране.

Большую активность проявляют севастопольцы. Большая часть позвонивших жителей города — героя высказываются за вступление Украины в Таможенный Союз.

Обращения крымачан не обходятся и без острых, неоднозначных, очевидно радикальных высказываний: люди предлагают присоединить Крым и Восточную Украину к России.

Позвонившие на телефонную линию крымского парламента также предлагают провести референдум по вопросу о необходимости подписания Соглашения об ассоциации Украины и ЕС.

Крымчане обращаются к СМИ с просьбой объективно освещать события, происходящие в Украине.

Работа круглосуточной горячей телефонной линии «Крымчане, защитим автономию!» продолжается.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля