Последние новости

Реклама

Сотрудники Джанкойского городского отдела милиции в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий в течени и недели установили местонахождение и вернули шестерых не с овершеннолетних путешественников.

В начале декабря в дежурную часть Джанкойского горотдела милиции стали поступать сообщения о том, что дети самовольно покинули дом или школу.

На поиски пропавших были брошены все силы подразделений криминальной милиции по делам детей и милиции общественной безопасности. Правоохранителями проверялись все возможные места нахождения несовершеннолетних: вокзалы, подвалы домов, увеселительные заведения, интернет-клубы.

В ходе четких оперативных действий милиционеров в кротчайшие сроки все пропавшие были найдены и возвращены их родителям и воспитателям.

Правоохранители обращаются к родителям и преподавательскому составу учебных заведений с просьбой более пристально следить за передвижениями своих воспитанников, обо всех случаях их самовольного ухода из дома или школы незамедлительно сообщать в дежурную часть горотдела милиции. Только от своевременного оповещения правоохранительных органов зависит оперативность розыска пропавших детей.

Напомним, недавно в Симферопольском районе милиционеры нашли мальчика, который убежал из дома, потому что боялся материнского наказания за прогул школы.

Виталий Булыгин

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля