Последние новости

Реклама

Сотрудники Армянского городского отдела милиции разыскали двух воспитанниц, какие самовольно покинули КРУ «Центр социально-психологической реабилитации детей» г . Армянска.

14 сентября в дежурную часть Армянского ГО поступило сообщение от работников учреждения о том, что 17-летняя учащаяся, которая неоднократно покидала приют, в очередной раз ушла и местонахождение её неизвестно.

Правоохранители стали проверять места, где раньше уже удавалось найти беглянку, тем не менее там она не появлялась. Поиски девушки продолжались. 30 сентября правоохранителям поступила информация, что разыскиваемая находится в одном из сел Первомайского района. Сотрудники сектора уголовного розыска успели перехватить «путешественницу» до того, как она направилась бы в следующий пункт назначения.

1 октября работники КРУ «Центра социально-психологической реабилитации для детей» сообщили о том, что учреждение самовольно покинула ещё одна воспитанница. Ориентировки с фотографией и приметами 15-летней девушки были разосланы в СМИ. На поиски был задействован весь личный состав армянской милиции.

Через несколько дней выяснилось, что разыскиваемая находится в г . Феодосия. Благодаря оперативности сотрудников служб криминальной милиции по делам несовершеннолетних Феодосийского ГО и уголовного розыска армянской милиции беглянка была найдена и возвращена в приют.

С обеими «путешественницами» проведены профилактические беседы.

Валентина Шаповалова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля