Последние новости

Реклама

В приют Армянска вернули двух беглянок

Сотрудники Армянского городского отдела милиции разыскали двух воспитанниц, какие самовольно покинули КРУ «Центр социально-психологической реабилитации детей».

Об этом сообщили в секторе связей с общественностью крымского главка милиции.

14 сентября в дежурную часть Армянского ГО поступило сообщение от работников учреждения о том, что 17-летняя учащаяся Любовь САВИРА, которая неоднократно покидала приют, в следующий раз ушла и местонахождение её неизвестно.

Правоохранители стали проверять места, где раньше уже удавалось найти беглянку, тем не менее там она не появлялась. Поиски девушки продолжались. 30 сентября правоохранители получили информацию о том, что разыскиваемая находится в одном из сел Первомайского района. Милиционеры успели перехватить «путешественницу» до того, как она направилась бы в следующий пункт назначения.

1 октября работники КРУ «Центра социально-психологической реабилитации для детей» сообщили о том, что учреждение самовольно покинула ещё одна воспитанница, Сабина МАЙЛАЕВА. Ориентировки с фотографией и приметами 15-летней девушки были разосланы в СМИ. На поиски был задействован весь личный состав армянской милиции. Через несколько дней выяснилось, что разыскиваемая находится в Феодосии. Беглянка была найдена и возвращена в приют.

С обеими «путешественницами» проведены профилактические беседы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 4 октября 2013 | Разделы: События
4 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля