Последние новости

Реклама

Населению Крыма посоветовали консультироваться в Совете Министров перед газификацией

Заместитель Председателя Совета министров Крыма Рустам Темиргалиев призвал население проходить консультации перед началом газификации населённых пунктов.

Как рассказал Р. Темиргалиев сегодня в ходе церемонии пуска газа в микрорайоне Белое — 5 в Симферополе, консультации населению нужно получать в Республиканском комитете Крыма по топливу, энергетике и инновационной политике с целью исключения проблем, связанных с действиями недобросовестных подрядных организаций.

«Мы уже обращались не раз к нашим гражданам и я, пользуясь случаем, хочу обратиться через представителей СМИ. Обращайтесь, пожалуйста, в Совет министров и Рескомтопэнерго и мы вам дадим консультации по поводу того, с кем вы имеете дело и можно ли доверять этой компании и есть ли перспективы в подключении газа. Чтобы мы больше не столкнулись с проблемой, как в Белом — 5», — призвал Р. Темиргалиев.

Напомним, жители микрорайона Белое — 5 устроили акцию протеста, блокировав движение по объездной дороге. Они заявили, что заплатили за подключение к газопроводу по 20 тыс. гривен., но газоснабжение микрорайона не началось. В октябре Совмин принял решение о контроле ситуации с газификацией микрорайона. Сегодня тут состоялась церемония пуска природного газа.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля