Последние новости

Реклама

Село в Кировском районе получило природный газ

Сегодня в селе Токарево Кировского района состоялась церемония пуска природного газа.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Совета министров АР КРЫМ Рустам Темиргалиев, председатель райгосадминистрации Олег Гордеев, представители предприятия «Крымгаз», а также жители села.

Вице-премьер поздравил сельчан с важным событием и пожелал всем крепкого здоровья, тепла и уюта в каждом доме. По его словам, газификация села Токарево стала возможной благодаря выделению из бюджета Крыма средств и строительства уличных разводных сетей за счёт жителей села – это позволило в короткие сроки завершить все работы.

В общении с журналистами вице-премьер отметил, что к следующему году ожидается газификация целого ряда населённых пунктов. «С момента прихода к власти Виктора Януковича процент газифицированных населённых пуктов значительно вырос, и Крым является одним из лидеров между регионов Украины по газификации», – подчеркнул Рустам Темиргалиев.

Работа по газификации села Токарево началась в 2010 году, на что из республиканского бюджета было выделено около 9 млн. гривен. Протяженность газопровода составляет 5311 метров.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 23 октября 2013 | Разделы: События
23 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля