Последние новости

Реклама

В этом году почти на 2% увеличилось количество страхователей

По состоянию на 1 октября количество страхователей, состоящих на учете в рабочих органах отделения Фонда в АР КРЫМ, составило почти 63 тысячи. Это почти на 2% больше, чем в начале года. Об этом сообщила Министр социальной политики АР КРЫМ Елена Семичастная в ходе доклада «Об отчете Председателя Правления отделения Фонда социального страхования по временной утрате трудоспособности в АРК».

Также Елена Семичастная сообщила, что по итогам девяти месяцев этого года в доходную часть бюджета отделения Фонда в АР КРЫМ поступило более 10 млн. гривен, что составляет 104% от запланированного показателя.

В структуре выплат на материальное обеспечение наибольшая доля – это пособия по временной нетрудоспособности – почти 63%. На данные выплаты было использовано за девять месяцев около 97 млн. гривен. Это на 6,5 млн. гривен больше, чем за аналогичный промежуток времени прошлого года. На выплату пособий по беременности и родам израсходовано порядка 56 млн., то есть, на 6,5% больше, чем за девять месяцев 2012 года.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля