Последние новости

Реклама

В Крыму ищут сбежавшего серийного убицу: мужчина может направляться в Керчь

Из Симферопольского следственного изолятора сбежал керчанин, которого обвиняют в нескольких убийствах.

Как стало известно  «Аргументам недели – Керчь»  из достоверных источников, сбежавший – Николай ГОРЮНОВ, которого подозревают в совершении нескольких убийств на территории Керчи и одном ограблении магазина.

Это уже не первая попытка побега со стороны ГОРЮНОВА. Тогда, во время задержания, он полоснул ножом по лицу милиционера, остановившего беглеца.

Как сообщили в крымском главке МВД, сотрудниками милиции предпринимаются все меры для установления местонахождения и задержания сбежавшего.

Причем информация о побеге поступила от сотрудников пенитенциарной службы, обеспечивающих содержание арестованных в условиях следственного изолятора.

Данный факт поспособствовал открытию уголовного производства по признакам состава преступления, предусмотренного ст.393 («побег из места лишения свободы или из-под стражи, совершенный лицом, отбывающим наказание в виде лишения свободы или ареста или находящимся в предварительном заключении»).

В секторе связей с общественностью добавили, что была создана следственно-оперативная группа, которая сделала тщательный осмотр места происшествия.

По сведениям  «Аргументов недели – Керчь» , сбежавшего разыскивают не только симферопольские, однако и керченские правоохранители.

Судя по информации, которую озвучили на одном из судебных заседаний, керчанин крайне опасен. Как стало известно из материалов уголовного дела, только в одном случае жертву задушили руками, позднее убийца использовал штык-нож с длинным узким лезвием.  Женщине-бухгалтеру, которая случайно обнаружила грабителя в офисе, были нанесены более 18-ти ранений в голову и руки. У пенсионера, убитого в доме на улице Турчинского, эксперты насчитали восемь ножевых ранений в голову, два в шею, четыре в туловище, два в спину, также были порезаны руки, грудь и живот. 

Напомним, бывший установщик окон, керчанин Николай ГОРЮНОВ, обвиняемый в совершении нескольких убийств, нападении на милиционера и краже из магазина спортивных товаров, в суде частично признал свою вину. Его семья проживает в Керчи, поэтому не исключено, что он будет двигаться в направлении города.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля