Последние новости

Реклама

Установщик окон признался в кровавом убийстве двух керчан (ЭКСКЛЮЗИВ)
В Керчи задержали мужчину, которого подозревают в том, что он обворовал магазин

«Адреналин», убил керчанку-бухгалтера и ещё одного мужчину. Об этом сайту Керчь.ФМ стало известно из компетентных источников. Наш источник, который владеет информацией о расследовании, рассказал следующее:

«Этот мужчина возрастом около 25 лет, занимался установкой окон. Он дал чистосердечное признание о том, что убил двоих и ограбил магазин, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В его квартире обнаружили товары, какие похожи на товары из магазина Адреналин, тем не менее не все. Также был обнаружен штык-нож в крови (предположительно времен второй мировой войны), которым он закалывал людей: у одного убитого 13 ножевых ранений, у другого – 18.

Подозреваемый рассказал милиции, что он был установщиком окон в магазине «Адреналин» он также ставил окна, а после обворовал его. В местном предприятии, на ул. Кирова, когда ставил окна, увидел где касса. После решил залезть во внутрь, тем не менее туда зашла бухгалтер. Задержанный сознался, что тогда он и убил её, — сообщает наш источник.

Второй жертвой стал мужчина. Человек рассказал, что также вставлял ему окна, потом решил залезть в приоткрытое окно. Нашел деньги и когда стал их вытаскивать, хозяин квартиры проснулся и был убит.

Причиной своих действий подозреваемый назвал нехватку денег», -рассказал наш источник.

Соседи установщика окон рассказали, что он никогда никаких подозрений не вызывал. Обычный человек, недавно женился.

В милиции сайту Керчь.ФМ сообщили, что официальную информацию по факту данного задержания предоставят в ближайшее время.

Иллюстрация: newsradio.com.ua

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля