Последние новости

Реклама

Чубаров уверил, что у него «звонки сверху не раздаются»

Новый глава меджлиса крымских татар, депутат Верховного Совета АР Крым Рефат Чубаров уверен, что он не переходная фигура в национальном движении, и решения принимает самостоятельно.

Об этом политик заявил в эфире симферопольского телеканала «ATR», отвечая на реплику ведущей Лили Бужуровой, что «трудно не рассчитывать на идиллию в новом меджлисе, иначе раздастся звонок сверху».

«Лиля-ханум! Если к вам, как к журналисту, раздаются звонки сверху, представьте себе, мне звонки сверху не раздаются. Как только будет первый звонок сверху, неважно с чьей стороны – со стороны президента ли, или лидера нашей нации Мустафы Джемилева, если это будет некое условие, я первый, кому сообщу, вам», – возмутился Чубаров.

«Мустафа-ага никогда не позволит себе приказы вновь избранному меджлису, я это говорю публично. Он может, как делегат курултая, высказать свое пожелание, пожелание Мустафы Джемилева, которого в народе воспринимают как лидера. Прошу уважать здесь всех, и меня тоже», – обратился к Бужуровой Рефат Чубаров.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля