Последние новости

Реклама

Крым не потенциальная «горячая точка» — российский военкор

Крым нельзя рассматривать как потенциальную <<горячую точку>> — российский военкор

Крым ни в коем случае нельзя рассматривать как возможную «горячую точку», здесь нет к этому никаких предпосылок, сообщил «Крымской газете» Александр Сладков, находившийся в Крыму известный российский военный корреспондент, автор и ведущий «Военной программы» на РТР.

«Ни в коем случае нельзя даже и говорить, что можно Крым рассматривать как эпицентр некого конфликта, это нонсенс. Те, кто об этом говорят, видимо никогда не были на войне и пытаются любыми путями раскачать лодку, но это-то им не получится. В Крыму я увидел невероятную толерантность, в том числе и межнациональную, есть, конечно »шероховатости«, но где их не бывает. У вас очень спокойно и это очень радует», — отметил Сладков.

«Я всем своим друзьям рекомендую и, буду всегда рекомендовать отдыхать именно в Крыму. Это очень прекрасное и очень превосходное место», — отметил он.

Александр Сладков — известный российский военный корреспондент. Освещал события в зонах конфликтов в Чечне, Осетии, Таджикистане, Афганистане, Югославии, Ираке, Сирии и других странах. Во время одного из репортажа на поле боя были ранены все члены съемочной группы. Сладков автор целого ряда документальных фильмов о событиях в «горячих точках». Награжден государственными наградами РФ, в том числе орденом Мужества.

Фото со страницы Юлии Вербицкой в «Фейсбуке»


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля