Последние новости

Реклама

Шоумен Александр Педан любит отдыхать в Крыму

Украинский шоумен Александр Педан всегда выбирает для оздоровления своей семьи крымские здравницы, отдавая особое предпочтение Евпатории.

«Крым для меня, это от месяца до двух обязательного оздоровления моей семьи! Женщины и дочери. А с этого года ещё и мамы. Именно в санаториях. Особо люблю Евпаторию», — сообщил Педан «Крымской газете».

Известный своими пристрастиями к экстремальным видам спорта, он отметил, что в Крыму для этого есть все возможности. «В плане эсктремально-спортивного отдыха, кроме большой океанической волны, в Крыму есть все: на западе и востоке достаточно найстабильнейший ветер для кайтсерфинга. На ЮБК можно походить пешком или покататься на велосипеде по горам. Коктебель — парашютный спорт, парапланеризм и трекинг. Ну и конечно дайвинг на Тарханкуте!» — отмечает Педан.

Педан будет выступать модератором торжественной церемонии открытия международной курортной выставки «Украина — круглый год 2013», которая пройдёт 11-12 октября в Киеве. Основная тема мероприятия — санаторно-курортное лечение в Украине, а также презентация зимних туристических продуктов.

Фото edinstvennaya.ua


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 8 октября 2013 | Разделы: События
8 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля