Последние новости

Реклама

Организаторы Международной выставки «Украина – круглый год 2013» разыграют сертификаты на отдых и лечение на сумму 1 млн гривен

На Международной туристической выставке «Украина – круглый год 2013» будут разыгрываться сертификаты на общую сумму 1 млн гривен для оздоровления и отдыха в санаториях и домах отдыха Украины. Об этом Курортно-информационному центру сообщил технический организатор выставки Сергей Маковей.

По его словам, розыгрыш будет проходить на различных площадках выставки. При этом путевку можно выиграть в украинские и крымские санатории, специализирующиеся на лечении различных заболеваний.

«Также на выставке будет предоставлена возможность поучаствовать в розыгрыше путевок на зимний отдых в Карпатах, в канун предстоящих новогодних праздников», – отметил Сергей Маковей.

«Мы ведем большую подготовительную работу по привлечению на выставку жителей и гостей столицы. Крым должен ассоциироваться у всех со здоровым образом жизни и праздником. Для этого привлекаем все ресурсы, какие могут предоставить участники выставки. Розыгрыш таких путевок станет уникальной возможностью для киевлян отдохнуть в украинских здравницах без серьезных материальных вложений», – уточнила директор Республиканского предприятия «Крымское курортно-туристическое агентство» Мария Мальгина.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 11-12 октября в Киеве, в «Украинском доме», пройдёт Международная курортная выставка «Украина – круглый год 2013». Основной темой мероприятия является санаторно-курортное лечение в Крыму и в целом в Украине, а также современные технологии продвижения санаторно-курортных услуг.

СПРАВКА. Международная курортная выставка «Украина – круглый год» до 2012 года носила название «Крым – круглый год».

Цель мероприятия – привлечь внимание граждан Украины и иностранцев к новым возможностям лечения и оздоровления в Украине, а также предоставить возможность из первых рук получить квалифицированную консультацию и выбрать оптимальный вариант оздоровления. Выставка имеет цель пропагандировать между граждан Украины оздоровление на отечественных курортах и продемонстрировать наиболее интересные и современные варианты, предлагаемые курортными регионами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля