Последние новости

Реклама

17-18 октября в гостиничном комплексе «Ялта – Интурист» пройдёт Х Международная курортная выставка «Украина — круглый год».

Выставка «Украина — круглый год» будет проходить под таким названием в первый раз: изменился формат и бренд выставки, она приобрела международный статус.

Как сообщили в министерстве курортов Крыма, в данный раз «Украина — круглый год» будет тематически посвящена санаториям и в ней примут участие около четырехсот экспонентов. Будут представлены здравницы со всего СНГ.

В работе выставки примут участие как туроператоры и представители объектов размещения, так и организации, представляющие самые разные сопутствующие услуги для курортной сферы. Так например санатории смогут купить кухонную мебель или заказать оборудование для номерного фонда.

Планируется, что выставку «Украина – круглый год» посетят более 600 представителей туристических компаний, лечебных учреждений и ведущих СМИ Украины, России, Республики Беларусь, а также других стран.

Пресс-служба ГК «Ялта-Интурист» сообщила, что участники выставки получат возможность презентовать свое предприятие, предоставив объективную и актуальную информацию о санаторно-курортном лечении, а также наладить прямые контакты с потенциальными партнерами, встретиться с известными крымскими учеными-курортологами. Участие в выставке позволит получить значительный приток целевой аудитории в межсезонье, укрепить имидж предприятия.

Выставка «Украина — круглый год» проводится при поддержке Госагентства Украины по туризму и курортам и Министерства Курортов и Туризма АР КРЫМ.

В рамках Х Международной выставки «Украина – Круглый год» произойдёт I Международный форум «IT-технологии в туризме», во время которого топ-менеджеры ведущих российских и украинских компаний, специализирующихся на он-лайн и диджитал-бизнесе, проведут мастер-классы для представителей туриндустрии.


По материалам информационного агентства Новости Крыма

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля