Последние новости

Реклама

В Симферополе проведут выставку-ярмарку «Покупай крымское»Завтра в столице Крыма в республиканском выставочном центре «ЭкспоКрым» пройдет выставка-ярмарка «Покупай крымское», организованная по инициативе Совета министров Крыма, передает Курортно-информационный центр.
Как сообщила центру начальник отдела имиджевой политики управления международного сотрудничества и имиджевой политики Министерства курортов и туризма Крыма Наталья Амонтьева, на выставке будет представлено более 70 сельскохозяйственных, перерабатывающих и промышленных предприятий и санаторно-курортных учреждений. Среди них 16 предприятий санаторно-курортной и туристической отрасли.
В частности, в работе выставки примут участие туроператоры «Крымтур» и «КрымТурБюро на Москольце», санатории «Алуштинский» и «Золотой колос», пансионат «Крымские зори», резиденция «Крымский бриз», парк-отель «Porto Mare». Индивидуальные средства размещения, оказывающие услуги по временному размещению вилла «Медный всадник» и «Лагуна», комплекс гостевых комнат «Пеликан», усадьба «Биюк-Янкой» и др.
Кроме того, в экспозицию выставки войдет Крымский исторический музей «Ларишес» и центр экстремального туризма ООО «Адреналин-тур».
Также в рамках работы выставки будет открыто четыре инфостойки с предложениями крымских санаторно-курортных предприятий. Общая площадь стендов составит 64 кв. метра.
«Это мероприятие будет способствовать появлению прямых контактов товаропроизводителей и санаторных предприятий, учреждений», — заключила Н. Амонтьева.
СПРАВКА: Выставка-ярмарка «Покупай крымское» — это часть одноименного республиканского проекта, который реализуется на территории республики в целях создания условий для повышения конкурентоспособности продукции крымских предприятий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля