Последние новости

Реклама

В Алуште началась Международная туристическая выставкаСегодня в Алуште на базе курортного комплекса «Золотой колос» начала работу VI Международная туристическая выставка-ярмарка «Алушта – Золотые ворота Южного берега Крыма», передает Курортно-информационный центр Крыма.
В этом году выставка посвящена 225-летию крымского туризма, а также 110-летию со дня придания Алуште статуса города. 
В работе выставки-ярмарки принимают участие более 50 объектов размещения Алуштинского региона, туроператоры Крыма, Украины, России, Беларуси, Молдавии, Румынии, Турции, а также совхоз-завод «Алушта» с винодельческой продукцией, винодельческий завод «Маглив», местные производители сувениров, страховая компания «Уника», компания «Ювента Групп» и другие.
В ходе ярмарки будут проведены презентации, рекламные туры по объектам санаторно-курортного и туристического комплекса Алушты и туристическим объектам региона.
«Основной акцент в позиционировании и продвижении рекреационного комплекса Алуштинского региона будет сделан на курортном лечении и оздоровлении. В связи с этим, первостепенной задачей является увеличение количества санаториев и пансионатов, работающих круглогодично, расширение перечня предоставляемых услуг, соответствие качества и стоимости сервиса в санаторно-курортных учреждениях региона», – пояснили организаторы.
В рамках тура пройдет розыгрыш путевки на отдых в курортном комплексе «Золотой колос».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля