Последние новости

Реклама

Турецкие туроператоры назначили встречу в Крыму

В международной туристической выставке «Крым. Курорты. Туризм» примут участие 25 крупнейших туроператоров Турции.

Она пройдет в Ялте, передает пресс-служба Министерства курортов и туризма Крыма.

Также свое участие в выставке подтвердил министр культуры и туризма Турции Эртугрул ГЮНАЙ, который выступит с докладом на форуме «Перспективы развития туризма в Черноморском регионе».

Выступление главы курортного ведомства Турции будет посвящено объединению государств Черноморского региона в целях продвижения совместного туристического продукта на международный рынок. «Надеюсь, что выставка, которая имеет целью развитие туризма в Черноморском регионе, даст импульс отношениям между нашими странами», – говорится в официальном письме министерства.

В свою очередь министр курортов и туризма Крыма Александр ЛИЕВ отметил, что участие турецкого министра в форуме обсуждалось в Анкаре во время визита крымской делегации осенью прошлого года. «Уже тогда Эртугрул ГЮНАЙ заинтересовался идеей объединения усилий по продвижению Черноморских регионов как единого туристического пространства», – подчеркнул ЛИЕВ.

*** С 29 февраля по 2 марта 2012 года в Ялте будет проходить XXI Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм». Основными экспонентами выставки будут крымские здравницы, туристические агентства Украины и Крыма и предприятия курортно-туристического комплекса.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля