Последние новости

Реклама

Милиция опубликовала кровавые фотографии из дома Файнгольда

Главное управление МВД в Крыму опубликовало фотографии, сделанные в спальне крымского бизнесмена, экс-депутата Симферопольского городского совета Иосифа ФАЙНГОЛЬДА, где накануне прогремел взрыв в результате подключения супругой Ириной ФАЙНГОЛЬД флеш-карты к ноутбуку.

На фотографиях изображены, в частности, ноутбук, пострадавший в результате взрыва USB-накопителя. Также на кровати и полу видны следы крови.

По информации начальника симферопольского горуправления милиции Виталия ПАШИНИНА, у потерпевшей диагностированы повреждения верхней фаланги указательного пальца правой руки, разрыв кожной поверхности и отделения ногтевой пластины. Ирина ФАЙНГОЛЬД была доставлена в 6-ю городскую больницу Симферополя, где находится по настоящее время.

Как сообщили «Аргументы недели – Крым» , по факту произошедшего вчера взрыва в доме Иосифа ФАЙНГОЛЬДА милицией открыто уголовное производств по ст. 296 ч. 4 («хулиганство с применением специальных приспособлений для причинения телесных повреждений») УК Украины. Правоохранители выдвигают три версии случившегося: из хулиганских побуждений, в связи с предпринимательской деятельностью Иосифа ФАЙНГОЛЬДА и месть.

Фото: ГУ МВД в Крыму

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля