Последние новости

Реклама

Нервы у раненой жены бизнесмена шалят — врач

Супруга крымского миллионера, бывшего депутата Симферопольского городского совета Иосифа Файнгольда — Ирина, раненая в результате взрыва флешки, находится в больнице, её жизнь вне угрозы, тем не менее нервы шалят, говорит Михаил Синицин — заместитель главного врача  по медицинской части  6-й горбольницы Симферополя.

«Доставлен пациент с травмой кисти в состоянии средней степени тяжести, оказывается помощь, проводится лечение. Угрозы для жизни не существует. Психологическое состояние больной страдает», — сказал он журналистам.

«Больной находится в тех условиях, в которых требует диагноз и состояние. Мы стараемся, чтобы все палаты были с повышенным комфортом, тем не менее ничего индивидуального нет: как и обычный больной, который нуждается в определенном лечении», — отметил Синицын.

Хулиганские побуждения, предпринимательская деятельность и месть — три версии взрыва флешки в доме Файнгольда. Накопитель информации пришел в конверте по почте. Ирина решила проверить содержимое и вставила флешку в ноутбук. Та взорвалась.

Здесь супруга Файнгольда смотрела содержимое флешки


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 31 октября 2013 | Разделы: События
31 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля