Последние новости

Реклама

В Черноморском регионе Украина лидирует по количеству санаторно-курортных учреждений, – Георгий Псарев
Украина и Крым занимают лидирующие позиции между стран Черноморского региона по количеству санаторно-курортных учреждений, предоставляющих лечебные и оздоровительные услуги. Об этом заместитель Председателя Совета министров АР КРЫМ Георгий Псарев во время проведения IV Международного Черноморского Экономического Форума, передаёт Курортно-информационный центр.
Вице-премьер крымского правительства напомнил, что в Украине насчитывается порядка 2 тысяч санаторно-курортных учреждений так или иначе связанных с предоставлением лечебных и оздоровительных услуг, какие платят основную массу доходов от отрасли и имеют минимальное количество льгот. 
«Значимая часть из них находится в Крыму», – уточнил Георгий Псарев.
Он также отметил, что именно такое количество объектов размещения делает Украину серьезным игроком на мировом рынке медицинского и оздоровительного туризма и лидером между стран Черного моря в этом секторе. 
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, заместитель Председателя Совета министров АР КРЫМ Георгий Псарев считает, что оздоровление и лечение является для Крыма основным туристическим направлением, развитию которого требуется уделить пристальное внимание.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля