Последние новости

Реклама

В Симферополе женщина напала с ножом на своего парализованного отца, попросившего убрать в доме. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму.

По её информации, 25 октября в  милицию от медиков поступило сообщение о причинении проникающего ножевого ранения грудной клетки 57-летнему горожанину.

Правоохранители на месте происшествия застали захмелевшую молодую женщину. Она сначала пыталась выдать себя за случайную прохожую, тем не менее потом все же призналась, что является дочерью пострадавшего.

Женщина рассказала, что понятия не имеет, кто мог причинить телесные повреждения её 57-летнему парализованному после инсульта отцу. Она, мол, нашла его в таком состоянии, попыталась оказать ему первую помощь и вызвала медиков. Того, что на вызов приедет ещё и милиция, горожанка не ожидала.

Однако соседи заверили правоохранителей, что в ближайшее время никого из посторонних в их общем дворе не было. Понимая, что дальнейшие споры бессмысленны, женщина призналась в нанесении телесных повреждений своему отцу.

Оказалось, что причиной, по которой она чуть не убила близкого человека, стали «надоедливые» установки отца изменить образ жизни. Женщина пьет, нигде не работает. Семью обеспечивает мать. После новый настойчивой просьбы отца убрать в доме, дочь схватилась за кухонный нож, лежавший на столе.

Крымчанке придется ответить за покушение на убийство. В отношении неё открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 15 ч. 1 ст. 115 УК Украины. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля