Последние новости

Реклама

Житель Бахчисарая убил приятельницу за критику его борща

Бахчисарайские правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в убийстве местной жительницы.

В милицию поступило сообщение о том, что в машине «скорой помощи» по дороге в больницу в результате проникающего ранения в область живота скончалась 64-летняя женщина, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка милиции.

Окровавленную женщину обнаружила в подъезде местная жительница, которая вызвала медиков и милицию. Со слов заявительницы, к совершению данного преступления мог быть причастен её сосед.

Полученная информация была зарегистрирована в Журнале единого учета.

Правоохранители задержали подозреваемого, который находился в состоянии алкогольного опьянения, в его квартире. Бандит был доставлен в Бахчисарайский районный отдел милиции, где дал признательные показания.

Мужчина пояснил, что давно знаком с потерпевшей. Женщина часто заходила к нему в гости. В данный раз хозяин жилья решил похвастаться перед знакомой своим кулинарным талантом и угостил её собственноручно приготовленным борщом. Но блюдо женщине не понравилось. Более того, она жестко его раскритиковала, а затем и вовсе вылила в унитаз.

Разъяренный повар не смог этого вынести, он схватил нож и ударил обидчицу в область живота. Раненая женщина выползла на лестничную клетку. Мужчина испугался ответственности и кинулся за помощью к соседке, попросив вызвать «скорую».

«Я просил её не умирать, а то ведь мне за неё сидеть придется» , – каялся бандит милиционерам.

В настоящее время 55-летний подозреваемый задержан. Мужчина нигде не работал. Ранее он судим за хулиганство. Потерпевшая – жительница Бахчисарая – ранее в поле зрения правоохранителей не попадала.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 («умышленное убийство») УК Украины. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Начато досудебное расследование.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля