Последние новости

Реклама

Ночной пожар в Столице Крыма уничтожил один из крупнейших супермаркетов бытовой техники

Выгорел дотла. В Столице Крыма огонь уничтожил один из крупнейших супермаркетов электроники. Частично пострадал и крымский телеканал ТВ ФМ —  бывший Неаполь. Здание телекомпании располагалось по соседству. Канал временно прекратил вещание.

Пожар начался в час сорок ночи. К супермаркету бытовой техники прибыли 9 отделений пожарно-спасательной службы. Огонь распространялся стремительно.

С пламенем спасатели боролись в реальных условиях  до рассвета. Около 5 утра пожар потушили. А вот с его последствиями борются до сих пор. Пока сотрудники службы по чрезвычайным ситуациям разгребают завалы, работники супермаркета выносят уцелевшую бытовую технику.  

Тем временем руководство супермаркета подсчитывает убытки. А сотрудники  не исключают  — версию поджога.

Частично пострадал и один из крымских телеканалов. Так после пожара выглядит новая студия. А это режиссерский пульт. Огонь повредил часть крыши. Несмотря на то, что некоторую технику удалось спасти, телеканал временно прекратил вещание.

По словам Артема Мардояна восстанавливать канал будут несколько месяцев. Чудом не пострадала гостиница, расположенная по соседству. Ирина Никитина пришла на работу  утром. О ночном происшествии ей рассказала сменщица.

На месте пожара работают эксперты. Они выясняют точную причину возгорания. Основная версия – поджог.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля