Последние новости

Реклама

В Ночное Время в Симферополе сгорели магазины

В Столице Крыма в ночь на 24 октября в результате крупного пожара пострадало помещение, занимаемое двумя магазинами на улице Киевской.

По информации пресс-службы Главного управления ГСЧС в Крыму, сообщение о пожаре поступило в 1.40, звонил охранник магазина магазина бытовой техники «Вольтмарт».

Вероятно очаг пожара находился в левой стороне здания, где располагались салон по изготовлению штор и мебельный магазин, какие были охвачены огнем в считанные минуты. По крыше здания, изготовленной из горючих материалов, пламя перекинулось на торговый зал магазина бытовой техники.

К месту пожара было направлено 9 отделений пожарно-спасательной службы, на месте работала мобильно-оперативная группа Главного управления ДСНС, водоканал, сотрудники МВД и ГАИ. Из-за низкого давления воды в магистральной линии водопровода, приступить к активной ликвидации пожара удалось только через час. Спасателям удалось не допустить распространения огня на соседнее двухэтажное здание и подвал магазина. Огонь уничтожил кровлю здания, бытовую технику и мебель на площади 1200 кв.м.

Пожар был ликвидирован в 4.43. Жертв и потерпевших нет. Причина возгорания и ущерб устанавливаются.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля