Последние новости

Реклама

Лидер «Ундервуда» пытался устроиться на работу в «бар» Украинского театра

В студенческие годы вокалист группы «Ундервуд» Максим КУЧЕРЕНКО спал в Украинском музыкальном театре на двух стульях.

Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в «Аргументах недели – Крым» , вспоминая годы, проведенные в крымской столице. 

«Я помню, будучи студентом, году эдак в 1992 шел в бар, который располагался на втором этаже Украинского театра, устраиваться на работу. И мне там сказали: «Давай, парнишка, попробуй, потянешь ли ты данную лямку!», потом я спал там на двух стульях, проклиная все на свете, – мальчик из хорошей семьи, который попал вот в такие удручающие обстоятельства. А потом утром я ушел оттуда и появлюсь только сейчас, на концерте» , – рассказывает КУЧЕРЕНКО.

Второй лидер группы Владимир ТКАЧЕНКО, также присутствовавший на пресс-конференции, добавил, что они вместе с КУЧЕРЕНКО бывали в Украинском музыкальном театре на концерте группы «Вопли Видоплясова». 

«В прошлый раз мы были в музыкальном театре ещё студентами на концерте нашей любимой группы «ВВ» в 1997 году. Там сидячие места, однако я помню, не усидели на этих местах, мы подскочили уже в первой трети программы. Надеюсь, что завтра произойдет примерно то же самое» , – говорит ТКАЧЕНКО.

Как известно, завтра в 19:00 в Украинском музыкальном театре произойдёт концерт группы «Ундервуд», где будет презентован их новый альбом «Женщины и дети».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля