Последние новости

Реклама

Лидера группы «Ундервуд» в юности били гопники в одном из районов Симферополя

С родным Симферополем у вокалиста известной музыкальной группы «Ундервуд» Владимира ТКАЧЕНКО, как выяснилось, связаны не только приятные воспоминания.

Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в «Аргументах недели – Крым» .

«Сегодня наши ребята встретили меня в аэропорту, и я начал вспоминать, как у меня были разборки с гопниками на Украинке (район Симферополя Леси Украинки. – Ред.), когда я там в ночное время шел первого марта…» , – рассказал ТКАЧЕНКО.

Он также отметил, что кроме Симферополя, где оба лидера группы учились в Крымском госмедуниверситете, знаковыми местами в Крыму он считает Ялту и Севастополь.

«Помимо любимого Симферополя, есть ещё безумно любимый город Ялта. У меня большая привязанность к этому городу, там живет очень много наших друзей. Ялту мы попытались запечатлеть и в песне и в клипе: «Платье в горошек», так что трасса Ялта – Столица Крыма для меня это совершенно священное место. Кроме того, это, конечно же, родной город Максима – Севастополь, хотя для Максима, все города в Украине – родные» , – рассказал ТКАЧЕНКО. 

Как известно, завтра в 19:00 в Украинском музыкальном театре произойдёт концерт группы «Ундервуд», где будет презентован их новый альбом «Женщины и дети».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля