Последние новости

Реклама

Крымские боксеры с пользой съездили в Россию

В матчевой встрече с мастерами кожаной перчатки из Краснодарского края и крупном международном турнире. И вернулись оттуда с несколькими наградами.

Боевая ничья, которая должна была стать победой. Именно так расценивают результат матча с командой из краснодарского края тренеры крымской сборной. Финальный результат 5:5 мог быть другим, если бы не стал ребром судейский вопрос.        

Выложиться на сто процентов не сумел крымчанин Артур Зиятдинов. Если матчевая встреча стала для него всего лишь разминкой, то серебро в международном турнире — его личная недоработка. На протяжении всей дистанции соревнований Артур уверенно шел к победе, а вот в финале, по его же словам, поддался эмоциям. Тем Не Менее вывод уже сделал.   

У Арсена Аблаева зацепиться за золото также не удалось, тем не менее проиграл он, прежде всего, в тактическом плане. Такого сценария, когда один боксер атакует, а второй скорее мешает, чем созидает, крымчанин явно не ожидал, но оппонента и его стиль ведения боя запомнил.

К серебряным медалям, крымчане приплюсовали ещё и четыре золотых. В тренерском штабе надеются, что выступление на столь крупном международном турнире послужит хорошей тренировкой перед  более ответственными стартами. В январе пройдёт чемпионат Украины, а там уже и континентального первенства рукой подать.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 16 октября 2013 | Разделы: События
16 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля