Последние новости

Реклама

Аншлаг в крытом зале спорткомплекса «Локомотив» собрала встреча олимпийской сборной Украины по боксу с болельщиками. Пообщаться с чемпионами мог каждый, за лучший вопрос боксеры даже учредили специальный приз. После завершения олимпийских игр в Лондоне, спортсмены сборной Украины по боксу в буквальном смысле нарасхват. Турне по разным городам страны, встречи с благодарными поклонниками, фото и афтограф-сессии. В Симферополь ребята приехали из Евпатории и сразу, по их собственному признанию, попали в «пекло». Это комплимент, учитывая то, что пообщаться с именитыми мастерами кожаной перчатки в Столице Крыма пришло больше людей, чем, к примеру, на последние футбольные матчи любимой «Таврии». Вопросы задавали самые разные. Кто-то интересовался рецептом чемпионской каши, кто-то выяснял, как стать лучшим в своем деле, а кто-то пытался узнать планы на будущее.

Больше всего вопросов предсказуемо досталось коренному симферопольцу Александру Усику. Он не обделил никого. Рассказал о своих эмоциях после олимпиады, стимулах в жизни и будущих целях. За лучший вопрос — эксклюзивный приз. Две перчатки, подписанные всеми боксерами олимпийской сборной Украины. Одну из них получил Даниэль Лапин. Несмотря на свой юный возраст, он был свидетелем стремительного профессионального роста Александра Усика и точно знает, когда в крымском олимпийце проснулся дух чемпиона.

А потом началось маленькое сумасшествие под названием «получи афтограф олимпийского чемпиона». Тем Не Менее симферопольский боец его с честью прошёл, никого не обделил вниманием и вообще остался доволен мероприятием.

Несмотря на то, что после завершения олимпиады прошло уже два месяца, выступление Усика на ринге в Лондоне до сих пор в памяти у многих. Даже у представителей власти.

Завершил совместный визит с командой Александр Усик там же, где когда-то и начинал. В боксерском клубе «Таврия». Он провел краткую экскурсию для партнеров по сборной страны и пообщался со своими симферопольскими коллегами «по цеху».


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля