«Таврия» заставила капитулировать клуб из России

Симферопольская «Таврия» выиграла свой контрольный матч с футбольным клубом «Волга» из Нижнего Новгорода с минимальным счётом 1:0. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Единственный гол в матче был забит на 9-й минуте. Максим Приходной получил мяч в штрафной площадке, с правого фланга сместился ближе к воротам и пробил в дальний угол. Мяч рикошетом влетел в ворота – 1:0.

Во втором тайме на 52-й минуте россияне могли сравнять счёт, но голкипер «Таврии» Сергей Ситало сумел отразить пенальти в исполнении Дмитрия Сычева.

СПРАВКА. ФК «Волга» занимает 11-е место в российской премьер-лиге чемпионата по футболу. «Таврия» по результатам 12 туров чемпионата Украины по футболу замыкает турнирную таблицу на 16 месте.