Последние новости

Реклама

В Евпатории «накрыли» наркопритон

В Евпатории «накрыли» наркопритон, сообщает пресс-служба крымской милиции.

Сотрудники Евпаторийского горотдела милиции задержали местного жителя, устроившего притон в собственной квартире.

Кухню евпаториецк превратил в мини-нарколабораторию. Он круглосуточно «готовил» там наркотическое зелье, употреблял его сам и угощал за деньги таких же, как и он наркозависимых «гостей». В комнатах повсюду были разбросаны шприцы с остатками крови.

В ходе санкционированного обыска в жилище были обнаружены и изъяты шприцы, посуда с остатками наркотического средства, наркотическое средство — опий ацетилированный и прекурсоры.

Как выяснилось, мужчина уже был судим за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. В настоящее время открыто уголовное производство по семи эпизодам преступной деятельности, в частности по ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), ст. 311 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт прекурсоров), ст. 317 (организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 30 сентября 2013 | Разделы: Криминал
30 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля