Последние новости

Реклама

Владимир Константинов посетил сельхозпредприятие, дом культуры, школу и футбольный стадион

Первым пунктом в рабочей поездке стало крупнейшее агропредприятие  полуострова в селе Родниковое Симферопольского района. Владимир Константинов осмотрел завод по очистке семян зерновых, масличных и технических культур. 

Помимо производства зерна, сельхозпредприятие занимается также выращиванием овощей. Спикер также посетил местный Дом культуры.

Владимир Константинов осмотрел актовый и концертный, залы, а также костюмерную, где сейчас идёт подготовка ко дню села. Не осталась без осмотра и Родниковская общеобразовательная школа. Спикер побывал в библиотеке, столовой и учебных классах, в одном из которых попросил школьников рассказать стих.

От гуманитарных наук – к физподготовке. В спортзале Владимир Константинов подарил школе мячи и сам не упустил случая закинуть один из них в баскетбольное кольцо.

Осмотрев учебное заведение, спикер отметил – школа к учебному году готова. Правда, есть задачи, какие нужно решить. Между них – замена окон и пола, а также  утепление фасада. Во время рабочего визита он также побывал в поселке Аграрное. Осмотрел спортивный комплекс и подарил начинающим футболистам мячи.

Со спортивных полей – вновь на аграрные. Председатель Верховной Рады автономии посетил сельхозугодия и теплицы в поселке городского типа Молодёжное. По словам Владимира Константинова, такие рабочие поездки позволяют работать власти в тандеме с бизнесом.

На этом рабочие визиты Владимира Константинова не заканчиваются. В ближайшее время спикер посетит и другие предприятия и социальные объекты полуострова.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля