Последние новости

Реклама

Могилёв доволен кадровыми изменениями в Совете Министров

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилёв остался доволен кадровыми переменами в правительстве и парламента автономии, и считает, что Рустам Темиргалиев будет эффективен в должности его заместителя. Об этом глава исполнительной власти сообщил журналистам 18 сентября, передаёт управление информационной политики Совмина.

По мнению А.Могилева,  Валерий Пальчук, который ранее занимал пост вице-премьера, будет более функциональным в должности председателя Постоянной комиссии крымского парламента по региональному развитию, строительству и контролю за приватизацией: «Мы считаем, что более функционально Пальчук будет работать в парламенте в комиссии. Темиргалиев будет вести в Совете Министров ту работу, за которую отвечал Пальчук. Это ротация».

Напомним, сегодня на очередном заседании крымского парламента депутат Верховной Рады Крыма Рустам Темиргалиев назначен на должность вице-премьера.

Валерий Пальчук, который ранее занимал указанную должность, избран председателем Постоянной комиссии крымского парламента по региональному развитию, строительству и контролю за приватизацией.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля