Последние новости

Реклама

Крымчанам предложили выбрать лучший туристический указатель

Проект Европейского Союза «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма» предлагает проголосовать за один из готовых макетов туристско-информационных указателей, какие планируется установить за счёт средств проекта к следующему туристическому сезону.

Об этом сообщили в Курортно-информационном центре со ссылкой на руководителя ЕС «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма» Джеффри ЛУББИ.

«Всего к голосованию предлагается 7 вариантов шаблонов туристических указателей», – рассказал ЛУББИ, добавив, что проголосовать можно в режиме онлайн на сайте Министерства курортов и туризма Крыма, а также на странице представительства Министерства курортов и туризма Крыма в социальной сети Facebook.

Голосование будет закрыто 22 сентября этого года. Далее будет объявлен тендер на изготовление указателей и столбов для них.

Как ранее сообщалось ранее, к сезону 2014 года в городах Крыма за счёт средств проекта Европейского Союза «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма» установят около 1500 туристско-информационных указателей.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля