Последние новости

Реклама

День открытых дверей в симферопольском СИЗО В Симферопольском следственном изоляторе, 6 сентября, руководство учреждения устроило день открытых дверей для представителей всех средств массовой информации.


Симферопольское СИЗО является единственным изолятором, который действует на территории Крыма. На сегодняшний день там находится тысяча триста человек. Всё это, категория подследственных, какие ещё не осуждены и ждут приговора суда. На его территории также есть осужденные, порядка 40 человек, какие отбывают здесь наказание и являются обслуживающим персоналом. Главный режимный корпус изолятора был построен в начале девятнадцатого столетия и сегодня на его территории ведутся ремонтные работы, направленные на усовершенствование условий содержания людей, находящихся под следствием.

Съемочным группам продемонстрировали камеру-модель, в которой будут содержаться люди, находящиеся под следствием.

На территории следственного изолятора, добровольцами проводятся работы по профилактике негативных явлений между людей, находящихся под стражей.

Даже места содержания лиц под стражей требуют хороших условий, что это может позитивно отразиться на тех, кто попал в стены этого заведения.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 9 сентября 2013 | Разделы: События
9 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля