Последние новости

Реклама

Стали известны самые необычные дома, выставленные на продажу в Украине

Шикарные виллы и дизайнерские постройки, какие украинцы раньше видели только в зарубежных фильмах, постепенно появляются и в нашей стране. Таким образом, аналитики сайта объявлений Slando собрали подборку пяти самых необычных частных домов, какие выставлены на продажу.

В Севастополе, в 200 метрах от берега, построен дом в стиле средневекового замка. Он имеет площадь 500 м. кв. Дом условно поделен на две половины. В первой находятся два гаража на 3 машины, библиотека и спортзал с тренажерами. Во второй — каминные залы, пять спален, пять ванных комнат, рабочий кабинет, столовая, прихожая, четыре балкона и смотровые башни. Участок в 16 соток огорожен бутовым забором, высотой 5 м. Дом полностью автономный и продается вместе с техникой и мебелью. Стоимость – $850 тысяч

В селе Гореничи, под Киевом, продается дом, построенный в стиле хай-тек. Несмотря на то, что он одноэтажный, его общая площадь составляет 389 м. кв. В доме есть каминный зал, гостиная, пять спален, бар, кабинет и сауна с комнатой отдыха. Дом продается полностью меблированным. Участок – 20 соток. Цена – $1 100 000.

В селе Застугна, под Киевом, строится коттеджный городок с необычными для Украины постройками. Дом площадью 300 м. кв. с крышей, на которой растет трава, можно приобрести за $360 тыс.

Жить в одном доме, однако в разных местах можно, если купить дом на плавучей платформе. Например, в Киеве продают постройку в 2,5 этажа, имеющую 500 м. кв. площади, однако при этом все это плавает и его можно перемещать. Продавец указывает, «что проживая в таком доме, есть возможность пользоваться всеми благами цивилизации и в то же время жить «на природе». Летом – плавание, катание на катере и скутере, прямо из дома; зимой – сани, лыжи, коньки, опять же, прямо из дома». Стоимость предложения — $400 тыс.

В Одессе, на участке 20 соток расположился пруд с рыбками и лебедями, водопад, а также три здания. Одно из них – башня в три этажа, высотой 25 метров. Продавец утверждает, что крыша, лестницы, все работы по камню и ковка металла ручной работы. Просят за данный дом $350 000.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля