Последние новости

Реклама

Пугачева остановилась в крымском отеле, скрывающем свои реальные доходы

Звездная чета Алла ПУГАЧЕВА и Максим ГАЛКИН, вчера прибывшие в Крым на фестиваль Crimea Music Fest, остановились в ялтинском отеле «Вилла Елена».

Там они будут жить с 29 по 31 августа, то есть весь фестивальный промежуток времени, сообщает пресс-служба Crimea Music Fest.

Примечательно, что ранее заместитель мэра Ялты Елена ЮРЧЕНКО заявляла о том, что «Вилла Елена» скрывает свои реальные доходы.

«Все мы знаем прекраснейший отель в Ялте «Вилла Елена». Я должна сказать, что на сегодня там работают пять СПД – единщиков. И оплачивают они всего три тысячи гривен туристического сбора. К примеру, похожий объект — отель «Ореанда» — ими оплачена 121 тысяча гривен. При этом средняя  стоимость проживания в «Вилле Елена» в одном номере составляет пять тысяч гривен. Получается, исходя из суммы в три тысячи гривен налогов, что только три номера отеля работали 21 день в этом сезоне. Мы, конечно, понимаем, что это не так и это — непоступление доходов в городской бюджет», — отметила ЮРЧЕНКО.

« Составьте список из пяти-десяти объектов, какие нарушают правила, и покажите всем, что данные объекты будут вами растоптаны! «Вилла Елена» и все остальные! Если они не платят деньги в бюджет и не обеспечивают нормальную работу курортной инфраструктуры, то это камнем ложится на имидж Ялты», — прокомментировал данную ситуацию крымский премьер МОГИЛЕВ.

К сведению. «Вилла Елена» — классический 5-звездочный отель, расположенный на побережье Черного моря.

Элегантные люксы и апартаменты «Виллы Елена» оборудованы кухней, телевизором с плоским экраном и DVD-плеероми. Они оформлены в индивидуальном стиле и обставлены итальянской и антикварной мебелью.

Гости могут отдохнуть в спа-салоне отеля, который оборудован гидромассажной ванной и парной.

Самый роскошный номер в отеле расположен на 5 этаже. Его общая площадь составляет 230 кв. м. Он включает в себя три комнаты: две – спальни, одну гостиную. Из этого номера открывается вид на Большую Ялту. Гостиная представляет собой объемный зал с декоративной кухней, столовой, кухней, зоной отдыха и выходом на южную меблированную террасу с видом на Набережную, Ялтинскую бухту,  маяк и море. В спальне стоит большая двуспальная кровать, а из её окон видны парк и бассейн отеля, восточная гряда Крымских гор и Черноморское побережье.

В номере также есть итальянская мебель ручной работы, спутниковое телевидение с функцией Smart TV, система кондиционирования, электронный сейф для ноутбука, мини-парфюмерия BVLGARI, меню подушек, мини-бар и телефон.

Стоимость королевского пентхауса составляет 32 тыс. 980 грн.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля