Последние новости

Реклама

В Крыму уже продается «бандеровское пиво»

Бандеровское пиво производства Калушского пивоваренного завода продается в Столице Крыма. На данный момент приобрести его можно в гипермаркете Fozzy.

Корреспондент «Нового Региона» обнаружил в магазине только красный Banderbeer («Бандербір») в одном из холодильников. Причем выставленный ряд бутылок так называемого красного 11-процентного Banderbeer выглядел нетронутым. Этикетка пива содержит минимум данных о пиве, тем не менее содержит националистический лозунг «Герои между нас».

Украинский пивной блог дал уничижительную характеристику первому бандеровскому пиву на Украине.

«Пиво «Banderbeer 11%» – очень грязное региональное светлое пиво с мощным, грязным, болотисто-зерновым ароматом и аналогичным вкусом… Это хороший пример того, когда явные посторонки во вкусе не являются оригинальным и сбалансированным дополнением к выраженному зерновому (солодовому) вкусу, а, наоборот, «забивают» его и таким образом задают тон его аромату, вкусу и послевкусию. На данный момент данный сорт Калушского пивзавода может смело претендовать на звание самого «грязного» украинского пива», – констатировали в блоге уже через месяц после появления пива в розничной продаже.

В Крыму уже продается «бандеровское пиво»

Бандеровское пиво продают уже и в Симферополе

В Крыму уже продается «бандеровское пиво»

Знатоки считают данный сорт претендентом на звание самого грязного пива Украины


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля