Последние новости

Реклама

В Севастополе мужчина упал с балкона пятого этажа и сломал ноги

Утром 31 августа в доме №4-А по улице 1-ой Бастионной случилось ЧП – с балкона пятого этажа упал мужчина. Его зовут Андрей, ему 49 лет. Трагедия произошла потому, что на балконе на самом деле не было ограждения. Его повредил шквальный ветер, который бушевал в Севастополе несколько дней назад. Днём Ранее работники МЧС отпилили значительную часть балконной решётки. Опасное место они ничем не оградили.

Стоит отметить, что после падения с высоты Андрей остался жив. У него открытый перелом обеих ног и травма головы. Правда, по словам соседей, боль он не чувствовал, потому что был пьян. Накануне в ночное время Андрей выпивал вместе с другом, а утром почему-то вдруг решил подмести балкон, однако не смог удержать равновесие и в результате упал с пятого этажа.

Глухой звук удара услышали соседи. Выглянув из окон, они увидели лежащего на асфальте мужчину. Одна женщина тут же вызвала милицию и «Скорую помощь». Андрея с травмами увезли в больницу, а правоохранители остались выяснять подробности происшествия. Кстати, по словам соседей, в квартире пострадавшего всё это время находился его друг, с которым они вместе выпивали.

Жильцы дома №4-А по улице 1-ой Бастионной говорят, что за пять лет это уже второй случай падения человека с балкона. Некоторое время назад с большой высоты упала женщина, спасти её не удалось. 

Кристина АГЕЕВА

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля