Последние новости

Реклама

Драка в Общественном совете при Совете Министров Крыма Члены президиума Общественного совета при Совете Министров Крыма подрались в здании правительства. Первый заместитель председателя Андрей Кузьмин набросился с кулаками на члена президиума совета Сергея Петрухно. 


29 августа средства массовой информации сообщили о закрытом письме, в котором члены общественного совета при Совете Министров Крыма выражали недовольство работой заместителя председателя Андрея Кузьмина и предлагали обсудить его работу. Скандал получил продолжение. Глава комитета по вопросам бюджета, экономического развития и международного сотрудничества Сергей Петрухно, один из инициаторов отставки заместителя председателя Общественного совета, рассказывает: 30 августа он встретил Андрея Кузьмина в Совете Министров. Последний предложил ему поговорить по-мужски, после чего стал оскорблять Сергея Петрухно и набросился на него с кулаками. После инцидента Петрухно вызвал на место наряд милиции. Когда наша съемочная группа приехала в Центральное районное управление внутренних дел в Симферополе, пообщаться с ним нам не разрешили, но подтвердили. что он пишет заявление.

Сергей Петрухно жалуется: Кузьмин его не только оскорбил, но нанес вред здоровью.

 На данный момент за отставку Кузьмина собрано уже более 20 подписей членов Общественного совета. Но официально решение ещё не принято. Вспомним, группа членов Общественного совета при Совете Министров Крыма инициировала сбор подписей за отставку первого зампредседателя Андрея Кузьмина из-за его необязательности, неадекватности и волюнтаризма. Кроме того, авторы обращения к Александру Баталину заявили о проявляемой Кузьминым грубости в отношении коллег.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 2 сентября 2013 | Разделы: События
2 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля