Последние новости

Реклама

Экс-глава Секретариата Ющенко призвал помочь Януковичу в противостоянии с Путиным

Молчание оппозиции, или заявления одного из её лидеров Олега Тягнибока о невозможности компромисса с действующим режимом – игра на руку Кремлю.

Об этом на своей страничке в Facebook написал депутат Верховной Рады Виктор Балога, экс-глава Секретариата Виктора Ющенко.

«Много кому не нравится Янукович, как политик, и на то есть более чем достаточно оснований. У меня к нему также есть много вопросов и как к политику, и как к президенту. Тем Не Менее сейчас не лучшее время о них говорить», – убеждает Балога критиков Банковой.

«Почему? Ответ очень прост – если завтра мы желаем получить РЕАЛЬНУЮ (подчеркиваю – реальную) независимость и оставить своим детям и внукам государство, то – желаем того или нет – мы обязаны защищать этого президента в торговой войне с Россией, и перед Путиным, в частности. А если кто-то надеется на милость ВВП и статус генерал-губернатора Малороссии , то пусть стоит сбоку и потирает руки. Тем Не Менее в таком случае должен разочаровать – ВВП редко выполняет обещания. А если речь идёт о приспособленцев и просителей – тем более», – предостерегает депутат.

«Поэтому, когда оппозиция молчит, или говорит, что компромиссы с президентом в интересах Украины исключены, лично я не могу понять – они такие наивные, работают в интересах соседнего государства?» – ставит диагноз Балога.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля