Последние новости

Реклама

Вице-мэр Феодосии: порывы водовода были, есть и будут

В связи с аварийным состоянием отдельных участков водовода в Феодосии, порывы неизбежны. Такую информацию озвучил первый заместитель феодосийского мэра Игорь Авруцкий корреспонденту «Центра журналистских расследований».

«Порывы, к сожалению, были и будут. Но мы стараемся исправлять ситуацию в течение суток, максимум — двух. У нас для этого есть некоторый запас труб», — сказал перый зам. городского головы.

В свою очередь, население Феодосии недовольно работой водоканала и качеством ремонтов. Таким образом, одна из жительниц города разместила в социальной сети информацию следующего содержания: «С 1-го августа этого месяца на улице Первушина прорывало воду более пяти раз. У нас трубы как решето. Водоканал приезжает, целый день ведет работы, уезжает, а через три-пять дней опять полные дворы воды… На вопрос, когда все же будет устранена проблема, в ответ слова диспетчера: «Ждите и имейте запас воды!». После — просто швыряют трубку. Вот мы все сидим и ждем!! Детский сад рядом, магазины, в домах канализация стоит целый день при температуре +33 градуса. Вы чего ждете? ХОЛЕРЫ? Кишечных палочек? Куда наши деньги уходят?».

На вопрос журналиста относительно ситуации в районе улицы Первушина, а также Крымского и Гарнаевского массивов, где, согласно жалобам населения, также участились порывы, И. Авруцкий ответил, что в городе существует определённая схема последовательности работ.

«Сейчас разработан проект по улицам Киевской и Панова, начата разработка проекта на водоснабжение и водоотведение Форштадта и Карантина. В городе течёт везде одинаково. Сразу все сделать невозможно», — сказал и Авруцкий.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля