Последние новости

Реклама

К настоящему времени в Евпатории организовано стабильное водоснабжение.

Вода пришла во все районы Евпатории

По данным пресс-службы исполкома Евпаторийского горсовета, вода поступает во все районы, работают насосы для подачи воды на верхние этажи многоэтажных домов. Ремонтные бригады водоканала устраняют мелкие порывы, возникающие в городских и внутридомовых водопроводных сетях. Два раза коммунальщики выезжали по адресам, где хозяева забыли закрыть краны и поступающая вода начала затапливать соседей. Решается вопрос подачи горячей воды с начала недели.

Как сообщало агентство е-Крым, 25 февраля в связи с серией порывов на водоводе власти Евпатории перевели город на временную резервную схему обеспечения водой, организовали подвоз воды по микрорайонам и объявили в городе чрезвычайную ситуацию местного масштаба.

На водоводе было зафиксировано более 20 порывов, протяженность аварийного участка водовода составляет пять километров. Причинами многочисленных порывов стали гидроудары, происшедшие вследствие сильных морозов.

Ликвидация порывов на аварийном участке водовода завершилась вечером 29 февраля. К утру 2 марта водоснабжение Евпатории было в основном восстановлено.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Дата: 4 марта 2012 | Разделы: События
4 марта 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля