Последние новости

Реклама

Депутата-регионала, погибшего в Крыму под колесами поезда, похоронят завтра

Завтра, 17 августа, в Горловке пройдут похороны депутата местного городского совета Дмитрия ГОЛОВЧЕНКО, погибшего в Симферопольском районе в результате наезда поезда.

Как сообщили «Аргументам недели – Крым» в пресс-службе Горловского городского совета, прощание с депутатом произойдёт во дворце культуры «Ветеран», где будет выставлен гроб с телом погибшего.

«После церемонии прощания тело отвезут в Светлодарск, откуда он родился, там его и похоронят» , – сообщила сотрудница пресс-службы. Затем пройдёт поминальный обед.

Она также отметила, что в депутатском корпусе Горловского городского совета шокированы произошедшим. «Для всех извести о смерти Дмитрия ГОЛОВЧЕНКО стало неожиданностью», – добавила собеседница.

Напомним, 14 августа под Симферополем у железнодорожных путей был обнаружен мертвым депутат Горловского городского совета, советник Министра по вопросам реформирования дорожной отрасли Украины Дмитрий ГОЛОВЧЕНКО, который в последнее время работал в Крыму в Службе автомобильных дорог.

Согласно официальным данным, 34-летний ГОЛОВЧЕНКО был избран в горсовет по спискам Партии регионов, но являлся беспартийным.

По факту гибели депутата открытое уголовное производство по ч. 1 ст. 276 («нарушение работником железнодорожного транспорта правил безопасности движения или эксплуатации транспорта») УК Украины. Проводится расследование.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля